Покупка ризографа

Если Вашей компании необходима качественная и надежная офисная техника, оборудование для типографий – печатное и послепечатное оборудование, МФУ, дупликатор, фальцовщик, ризограф - купить данную технику Вы всегда можете в компании «Новые Решения». Мы предлагаем широкий ассортимент офисной техники от лучших мировых производителей по приятным ценам.

Сегодня купить ризограф, МФУ или другую офисную технику для компании, значит, сделать большой вклад в обеспечение выполнения офисных задач широкого круга. Без подобной техники не может функционировать ни одна мини-типография или полиграфия, рекламные агентства, многие современные офисы. Ее отсутствие ощутимо снижает производительность работы, становится причиной многих проблем.

Как правило, ризограф купить необходимо тогда, когда компания сталкивается с частой необходимостью копирования бумаг в больших объемах (листовок, наклеек, документов, брошюр и т.д.). Скорость копирования ризографа – это более 100 копий в минуту.

В нашем ассортименте представлен широкий выбор ризографов, подобрать оптимальную модель в зависимости от тех задач, которые будут стоять перед аппаратом, Вам всегда помогут наши профессиональные консультанты.

Компания «Новые Решения» работает на рынке продаж полиграфического оборудования и офисной техники с 2008 года. Мы всегда внимательны к нашим заказчикам, предлагаем демократичные цены и квалифицированный подход к работе.

Контактная информация

  •  

    197101, г. Санкт-Петербург,

    Петроградская наб., д. 34, лит. А.

  •  

    (812) 740-49-74

    (911) 987-84-63

  •  

    valery.dmitriev@hppiter.ru

    info@spbhp.ru

График работы

  • Понедельник - Пятница........10:00 - 18:00
  • Суббота........выходной
  • Воскресенье........выходной